Надежда
Вот тут посмотрите http://www.liveinternet.ru/users/ms_doe/post227846924/ и тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1754828
05.09.2012
Ответить
Елизавета
я посчитала что на юбку
вот такого плана(только у меня нитки были тоньше и получилось что в ширину 8 мотитвов а в длину 6 мотивов)ушло 4,5 мотка это 1080 м. и если на 3 умножить= 3240
вот такого плана(только у меня нитки были тоньше и получилось что в ширину 8 мотитвов а в длину 6 мотивов)ушло 4,5 мотка это 1080 м. и если на 3 умножить= 3240
05.09.2012
Ответить
Надежда
А разве фирменная вещь будет стоить меньше? Я думаю, даже побольше... Вы исходите из того, сколько у вас в магазинах вещи стоят. Ручная работа дороже и намного.
05.09.2012
Ответить
Оксана
Здравствуйте! Очень красивая юбка, а можно схему мотива на электронную почту или сюда в тему выложить. Спасибо.
oksana_sun@rambler.ru
06.09.2012
Ответить
Елизавета
сПАСИБО,НО СХЕМЫ НЕТя по фото вязала.,в принципе н первом фото ,можно посчитать столбики,если что спрашивайте)))
06.09.2012
Ответить
Елизавета
я на ярмарке смотрела там 3500 подобная,но одним полотном,а из мотивов ведь дороже должно быть их соединять замучаешься,тем более вещь большая и длинная,а 1500-2000 это топики стоят, но все равно спасибо за ответ))))))))))))
05.09.2012
Ответить
Barbie
Да, вещь очень трудоемкая! Я сама не очень люблю из мотивов делать, соединять действительно замучаешься.
На ярмарке мастеров цены дороговатые, я написала среднюю цену для нашего города. А топики у нас до 1000 стоят...
05.09.2012
Ответить

