Предлагаю свои работы...)

Какая же ты молодец! Я тоже так хочу что-то сшить. Мишку тедди например. И машинка стоит без дела и вообще игрушки хочу делать, а не понимаю почему не могу. И время вроде бы есть, но почему то не могу им правильно распорядиться. Морально ОЧЕНЬ хочу, а физически просто рука не поднимается. Как будто меня кто-то заговорил, что бы я ничего не могла делать. (((
29.09.2012
Наталька, у меня впринципе много времени, а вот распоряжаться я им совсем не умею((( точнее умею только тогда, когда например через 3 часа гости- тогда всю квартиру убрать могу, а если просто нужно убраться, то я и за день не успею!((  и с заказами так же, если просто так делаю- не под заказ, то долго шить могу , а если человек заказал, то я еще даже до назначенного времени сошью...! Т. Е мне стимул нужен)). Интересно, что с тобой произошло, почему не шьется((( ты даже отучилась, может еще время прийдет твое! Я смотрела не дешево курсы стоят у той дамы, где ты была... Я пожалела пока на это денег... Хотя мишки мне очень нравятся)) но у меня есть задумки- которые еще не воплощены в жизнь... Так что мишки точно не сейчас)))   А тебе может на выставкусходить, чтобы глаз загорелся)!
01.10.2012
Да я сначала другие курсы проходила у Ольга Тамойкиной по куклам, а потом вот у Кадж по мишкам. И те и те не дешевые, но не могу. Не знаю придет ли время. С первых курсов уже 4 года прошло, а я даже куклу с курсов не доделала. Голова только и та без волос и тело без ступней и кистей. С делами у меня так же. Если у меня работу никто не ждёт, то я могу делать очень долго или чаще вообще не делать. Если ждут и особенно торопят, то я быстро делаю.   
01.10.2012
Ого, про куклы ты не говорила! По себе знаю- должно что- то в голове щелкнуть, чтобы начать делать опять или что- то новое попробовать! Слушай, а ты когда дачу покупала свою- ты до этого маминой пользовалась и тебе обещали ( или уже выделили место под мастерскую) , но ты все равно решилась на свою покупку... Я это к чему говорю, не думаешь ли ты что отчим тебе пожелал, так что раз ты не хочешь у них, то типа больше нигде не сможешь рукодельничать... Просто я верю во все эти дела... А он у вас мужчина не простой...! Может это бред конечно, ты уж прости...
01.10.2012
На него я не думаю т.к. у меня это пропало до покупки своей дачи и до появления отчима.
01.10.2012
Ясно, тогда не знаю((( а я месяцничего не делала , пока в отпуске  была! Так соскучилась, нужно срочно расгрести кВ и начинать шить!) 
01.10.2012
а ты такие тильдо тапки не шьешь?
22.09.2012
Ммм... Я их если честно даже не видела(!
22.09.2012
типо таких,только на дочу 
22.09.2012
Тут что - то совсем простое, приеду посмотрю как что) думаю, что самое сложное флис нужного цвета найти будет... Тк его быстро раскупают, особенно розовый( ярко розовый у меня пока чуток есть... А бледно нету(
22.09.2012
да мне не принципиально розовый. я бы хотела такие утепленные на дочу к зиме)
22.09.2012
Тогда с кремовым например можно соединить, я перед отъездом хорошего качества прикупила, он даже не крем, а сливочны,такой нежный цвет, и с имеющимся ярким розов соединить. Я фотки пришлюцветов.
24.09.2012
в общем хочу что то супер красивое))) женственное)))
24.09.2012
ДолжноДолжно быть все отлично, я отдаю работы свои хозьйвам только, когда они мне самой нравятся! Мы все подробно обговорим) 
25.09.2012
ищю феечку=) И родилась в голове задумка, и сотворили руки башню...