А вот и мои запасики!
Я Наташа и я новичок в вышивании крестиком, но решила похвастаться своими запасами. Раньше я просто смотрела все отшитые работы и вот решила присоединиться к вам. Тут девчонки часто рекламировали интернет-магазин "Овечка-рукодельница". Вот и я решила сделать свой заказ у них. Ждала посылочку недели 2, но результатом осталась довольна. Поэтому я тоже смело рекомендую вам этот интернет магазин. "Овечка" ты молодечка!!!

Пол крайней левой подушки уже готово! Если есть вопросы - пишите!
Юлия
Добро пожаловать)) Я давно на этот магазин засматриваюсь! Цены на наборы украинских производителей там ПРОСТО ШИКАРНЫЕ, но останавливает стоимость доставки! Вам дорого обошлась доставка? Они ведь по предоплате работают?
25.09.2012
Ответить
Наташа
Я живу в Украине, поэтому доставка мне обошлась в символическую цену, около 20 грн это было. За заказ свыше 500 грн, стоимость обработки заказа 0 грн. Оплачивала наложенным платежом "Укрпочта".
25.09.2012
Ответить
Юлия
Понятно. До России у них доставка ОООООчень дорогая! Хотя сайт замечательный))
26.09.2012
Ответить
