Подскажите, что не так?!

Попробуйте, когда плотно шею набьете, проткните иголкой  набитое  место и набивайте дальше, так набивка не будет сползать,  а то пока вы дальше набиваете, набитая часть сползает))))))
29.09.2012
Любовь, спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь!
29.09.2012
В таких местах набивать совсем маленькими кусочками и плотно
26.09.2012
Ирина, спасибо еще раз за совет! Вот пока и не решаюсь показывать своих зайцев! Как добьюсь отличного результата-выставлю на ваш суд!
26.09.2012
не бойтесь! они в любом случае будут классными и вами любимыми)) я сейчас смотрю на первых своих и умиляюсь. думаю чтож я так плохо их набила)) зато стоят на почетном месте и останутся любимыми первенцами, хотя конечно не айс)))
26.09.2012
Да, я сама в восторге от своих зайцев. Правда. доча их слегка потрепала. А вот первая Тильда-это что-то!! Я как загорелась, ночь не спала, а утром вскочила и давай шить из подручных материалов, набила ватой, что было под рукой. Она такая смешная получилась- ребенок сказал, что это "тетя", посадила на диван и весь вечер не выпускала из рук. Главное, что самый важный человечек в мире оценил))). Но все равно пока потренируюсь до лучшего результата!
26.09.2012
в местах изгиба нужно сделать надрезики чтоб ткань не тянуло. посмотрите на примере сплюши http://www.tilda-mania.ru/forum/12-895-1
26.09.2012
Валерия, спасибо за совет! Буду пробовать!
26.09.2012
Один фиг, шея там со складками. В случае с зайцами (по тильдовской выкройке), можно сделать проще - просто изменить выкройку сделав шею толще (до разумных, конечно, пределов). У меня все зайцы так сделаны.
27.09.2012
Марина, спасибо за совет! Поробую и так!
27.09.2012
мой первый и последний корабль садовая тележка с цветами и маленьким секретиком))))