"ТРОПИЧЕСКИЙ БРИЗ". Натуральное манговое мыло.
Мыло и косметика своими рукамиСварила еще летом, так что мыло уже успело хорошенько созреть. Опробовано на моей чувствительной шкурке. Шкурка в восторге - мыло мягенькое по воздействию, пена оч нежная и пушииистая))
Сварено холодным способом с "нуля" из масел оливы extra vergine, пальмоядрового, пальмы, манго, касторового, кокосового. На талой родниковой воде. Аромат - нотки сицилийского лимона, лайма, апельсина.
Особую нежность этому мылу дает масло плодов манго, которое оказывает прекрасное увлажняющее, влагоудерживающее и восстанавливающее воздействие на сухую, зрелую и раздраженную кожу.
Манговое масло содержит весь необходимый набор микроэлементов. Оно способно нейтрализовывать токсины за счет наличия витаминов-антиоксидантов, защищая эпидермис от неблагоприятных иссушающих внешних факторов.

хоть и показывать особо нечего, варю немного, все равно руки не доходят везде выложить сразу))
хотела конечно поярче сделать, но побоялась много пигмента лить) 