На пляж от Janlynn

а мне нравится... посде рождения дочери девчачья тема так и прёт из меня 
06.10.2012
Спасибо). Она милая, но требует небольшой доработки, все же кожу надо посветлей сделать.Надеюь что подружке понравится. 
06.10.2012
Удивительно... Картина таких немалых размеров,смотрится так ...примитивно. Цвета непонятные... А насчёт вышивки в интерьере - в стиле хайтек очень неплохо смотрятся пейзажи. Разбавляют минимализм ))))
06.10.2012
Что есть, то есть)))) Там целая серия с малышами, возможно несколько штук вместе будет смотреться лучше). Меня она тоже не слишком впечатлила, остальные покупать не стала.Искала поиском, подобной работы не нашла, поэтому выложила, чтобы девочки видели готовый результат. 
06.10.2012
Мне сразу в глаза кинулись ноги девочки: странные цвета. А вам так не кажется? И почему вышивка не вписывается в интерьер? Может просто не те сюжеты?
05.10.2012
Кажется, слишком темные. Но так было, я ничего не меняла. У нас сплошной хай тек и минимализм.  Любой сюжет будет смотреться странно... Может быть только монохром  подойдет, но мне не нравится такие картины вышивать.
05.10.2012
Да уж, цвета странноваты, но мне еще кажется немного странноватой походка малышки. Исключительно на мой взгляд. А вообще работа красивая и в детской будет очень уместна.
06.10.2012
Да? А мне казалось, что мелкие все так ходят, с ножку на ножку переваливаясь, как утята .   Меня еще густофиолетовая тень смущает,  Я долго думала вышивать ее или нет, но без нее ломается композиция(.   А вообще набор очень легкий, схема удобная, вышивать было интересно.
06.10.2012
Комплект на выписку. и еще)