Грушенька :)
Очень старалась чтобы получилось аккуратно. Зовут Грушенька в честь героини любимой книжки)))
Ребенку кроль понравился)))



Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
Спасибо))) Да, ушки наверно зря набила, по мастер-классу вроде надо было.
18.10.2012
Ответить
Рыжий Рыж
Вы молодец!Обожаю Тильд, но сама бы не осмелилась))) мне сложно))) Хороший кроль, только он кто? )))) Шляпа смешная сбивает с толку)
15.10.2012
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
Спасибо))) Он - это она, девочка. Сарафан немножко не рассчитала - получился узковат.
А насчет осмелиться - так это дело нехитрое. Первая Тильда у меня ужасная была по сравнению с этими, а потом как-то получше стало. И шьются они не так сложно, как например Вальдорфские, вот на них я пока не решилась)))
15.10.2012
Ответить
Рыжий Рыж
Я подозревала! По панталонам! Что это дева))) Они еще и деляться на вальдорфских? а в чем разница? я только видела всяких фей, купальщиц и зверушек
Пы сы она мне жену рыбака напоминает из за шляпы) проснулась среди ночи вышла посмотреть спокойно ли море)
15.10.2012
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
Вальдорфские - это уже из другой оперы, не интерьерные, а для детей шьются. Но там есть хитрости, я было полезла мастер-класс смотреть и решила, что пока не буду пробовать)))
Жена рыбака - прикольно))) На самом деле это по моему пасхальный кролик, поэтому и вид такой сельскохозяйственный у него))) И я имя вспомнила - хотела же Грушенькой назвать и забыла)))
16.10.2012
Ответить