Муж подарил швейную машинку!!!!!

ух ты)) теперь вместе будем учиться шить) мне муж тоже месяц назад машинку подарил))
20.10.2012
та к вот я ж и хотела такую как у тебя)))очень она мне понравилась)))))но мой без меня выбирал,поэтому я рада любой модели)))))дА,ЗАВТРА БУДУ ВПЛОТНУЮ ОСВАИВАТЬ))))
20.10.2012
классная какая)) гламурная)) ну теперь терпения тебе)) я тоже при любой свободной минутке сажусь и пробую))
22.10.2012
в вашей машинке есть строчка имитирующая оверлок, но до оверлока это далеко. Такой строчкой можно обрабатывать срезы, чтобы не сыпались, но далеко не на всех видах тканей (тонкая ткань будет сминаться), да и качество такой строчки обычно не очень хорошее. И обрезки ткани как оверлок она не сделает. Вобщем для себя можно и так край обработать, если нужна качественная изнанка, то без оверлока не обойтись.
20.10.2012
у меня,но кажется больше возможностей-у меня переключатель стежков,а их более 40 видов. машинке более 8 лет.у моей есть лапка для оверложивания,но это все равно не то
20.10.2012
Мила, я в этом не сильно понимаю, но вроде бы оверлоки- это отдельные агрегаты. А на таких машинках вместо оверлока можно зиг-загом по краям проходить, у меня сестра так делает.
20.10.2012
ну вот я так и поняла,в описании было написано " Машина выполняет 13 операций, в том числе обработку трикотажных тканей, потайную подшивку низа, отделку фестоном, оверлочную строчку, штопку и вышивку."
20.10.2012
ну да. а инструкция есть? попробуйте все швы, и поймёте. Просто на сколько я помню, оверлок работает с 3-мя катушками ниток (работала бухгалтером в ателье, кое-чего у девочек подглядела ). а машинка всего с одной!
20.10.2012
есть инструкция))))просто я в восторге и толком прочитать не могу от счастья)))))
20.10.2012
ахах))) я сама так же)))) сначала всё освою, а потом инструкцию беру, если сломала)))))))))))
20.10.2012
У нас тоже Инструкция читается в двух случаях: 1 - когда почитать нечего и 2 - когда уже всё сломано.
23.10.2012
Платье крючком. 19й этап ВД7) часть первая!