И ещё один сундучок
Декор, витражи.Этот такой же, как и предыдущий, только в рыжих оттенках.Тоже два отделения. Украшен пуговками и фетровыми рукавичками впреддверии наступающей зимы.Но зато в тёплых тонах, чтобы согревать и напоминать о тёплом солнышке) Размерф 10,5х10,5х30 см. Застёжка липа.Вот такой рыжик получился)





Анастасия
Очень здорово! Нашла такое творение в магазине и почти уже купила... Но поняла, что можно такое сделать и самой! А тути Ваше творение нашла! Супер! Буду делать тоже.
20.04.2013
Ответить
Светлана
Спасибо)) Конкретно эти на заказ сделаны. Которые делала для себя - подарила в итоге)) Сапожник без сапог, как говорится)))
08.11.2012
Ответить
Светлана
Спасибо)) Да тут и без МК можно разобраться. Обычная бамбуковая салфетка и выпилинные из фанеры квадраты 10х10 см. Они красятся акрилом. Салфетка прямоугольной формы. РАЗМЕРЫ СЕЙЧАС ТОЧНО НЕ СКАЖУ, НО ОНИ СТАНДАРТНЫЕ..Приклеиваешь сначала боковины, формируя сундук. Потом внутреннюю перегородку.Обыкновенным моментом. Застёжка-липа тоже посажена на клей. Ну и всякие украшательства...Не знаю что ещё рассказать. Спрашивайте что конкретно не понятно, я вам объясню)))
08.11.2012
Ответить
что хранить будете в нем?