Лавандово-лимонное трио))

Аленушка, какую вы красоту то творите)А можно поподробнее:это хобби или на заказ?
20.02.2013
Марин, чего ты "выкаешь"))) Спасибо большое за комплимент)) ОООчень приятно))) Это хобби, очень полюбила декупаж)) Когда подружки, знакомые просят, то и для них делаю))
20.02.2013
Не буду "выкать"))а детской тематики можешь сделать?Микки-маус,тачки,паровозики из чаггингтона?
20.02.2013
Марин, пишу в личку.
21.02.2013
Лаванда - красиво, и ярко)) Алёнушка, мне кажется на первой тарелочки надо каемочку по краю шире сделать (это мне так кажется)
16.11.2012
Ниночка, спасибо за совет, за мнение! как-то я всё опасаюсь каемок, боюсь, что тарелки будут похожи на обычные тарелки (как думаешь?)  Вот они у меня и бледненькие и узенькие на всех тарелках)) Этот набор уже у хозяйки, надо будет на других поэкспериментироавть))
16.11.2012
Алена,тарелочки хорошенькие))вторая выше всех похвал))вот с лимонами чет я не поняла фон?или у меня комп так предает?мне видется синий??((первая тоже хороша,только тени у листочков не везде))а так все здОрово))задарила уже??))
15.11.2012
Спасибо большое  за мнение, Таня! Сделалось два наборчика тарелок, этот и ещё один. Подружка выбрала этот, ей кажется, он лучше для её кухни подходит в качестве цветового акцента.  Второй мама забронировала)) У лимона фон многослойный получился: бело-голубо-фиолетовый. Хотела приблизить по тону к двум другим тарелкам))
16.11.2012
"Маки" Хочу украсить бутылки к НГ....