Нужен совет по вышевке

Лен как вы говорите это 27 каунт, то есть чуть ли не самый мелкий из существующих(30 очень редкий). На нем вышивают через одну нить основы, то есть крестики примерно 1 на 1 мм, или через 2 нити основы - примерно 14 канва. Посмотрите по инструкции у себя. размечают такие ткани водорастворимым маркером-ставят точки, что очень трудно или мононитью. Кое-кто вообще не размечает. чтобы не ошибиться стараются вышивать методом парковки. надеюсь, что помогла)
26.11.2012
Маркер у меня есть, а вот метод парковки со мной не дружит. по инструкции написано, начните с серидины. она метками помечена. А дальше то куда, там есть отдельные детали, так их же как то надо на нужное место смещать!!!!
27.11.2012
тогда попробуйте начать от середины, Только не размахивайтесь сильно одним цветом побольше зашивать, вдруг промахнетесь случайно. Если с парковкой не дружите, то попробуйте начать одним цветом, как ниточку первого цвета дошьете, береите второй цвет и т.д. Так возможность ошибки уменьшиться. маркером отметьте точками клетки поля 10 на 10 крестиков. Линии постарайтесь не рисовать и много точек разметки сразу не ставить. Опять же во избежании ошибки в расчетах.
27.11.2012
Как называется? Вторая проба американского фатина)