О том, где купить бусинки из натурального камня.

подскажите пожалуйста, вы не видели там случайно бусинок пластиковых - типа имитация жемчуга?
27.11.2013
Да, вроде есть там такие. 
27.11.2013
Спасибо!!!
28.11.2013
Ух, ты так дешево. Дина, а это настоящие камни или имитация? Я читала что дешевле 150 руб. за бусы, не может быть настоящими камнями((
13.06.2013
Вроде настоящие...это в основном Агат в разных вариациях...Но везут все из Китая, поэтому не могу точно сказать. конечно, если брать настоящую яшму или коралл, то они гораздо дороже у них будут.
14.06.2013
Спасибо за инфо! Полезно!!! А фурнитуру где заказываете?! Спасибо!!!
11.12.2012
Фурнитуру там же можно купить. Как раз вчера была опять у них, они завели много подвесок, бейлов и проч. Только на витрине они не представлены, так как места у них маловато, надо спрашивать. По цене вполне нормально, по-моему. Позже выложу, что купила и напишу цену.
12.12.2012
Дина, а можешь сориентировать по ценам, например если с сайта http://www.bysinki.ru/ заказать намного здесь дороже?! Спасибо!!! Ты очень помогла :) Ой и еще вопрос, может есть какие то обучающие сайты скажем? ;)
12.12.2012
Да, на сайте дороже. По бусинам получается примерно в два раза. По фурнитуре тоже мне кажется дороже, не могу сказать точно, потому что я набрала себе пакетик и продавец мне его оценил на вес) вышло на 150 руб. А по количеству получилось: 15 разных подвесок, 6 бейлов, 11 шляпок для бусин, 40 разделителей разного калибра. И на сайте выбор подвесок небольшой, а там у них много чего есть, надо только сказать чтобы все показали. По поводу обучения не могу подсказать, так как сама новичок) это моя первая покупка! я сама на яндексе в разделе видео смотрела пару мастер-классов.
12.12.2012
Ага! Я тоже в яндексе :) спасибо огромное! Я поняла, что надо ехать :)))
12.12.2012
Да не за что! Рада помочь)
13.12.2012
ДД, мне напишите пожалуйста номер палатки, далеко этот центр от метро?
28.11.2012
От метро идти минут 15 пешком или можно на маршрутке доехать за 5 минут. Если на метро поедите, то вам нужен последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо и потом еще раз на выход направо. Маршрутки стоят прямо у выхода, номер 515. Торговый центр видно прямо от метро. Палатка, где я покупала находится на 2-м этаже рядом с павильоном 2-1-87. Она стоит как бы на проходе, стеклянные витрины. Там вообще есть и другие палатки, где индусы торгуют. Есть также палатки, где китайцы торгуют. Вот ссылка на карту тц http://www.moscow-trade.ru/map/floortwo/. Вам нужно попасть на ту сторону, где нарисован Московский дворик.
28.11.2012
ой спасибо, все так подробно, точно найду
28.11.2012
Колье "4 камня" и бусы с соляными полимерными бусинками мои последние придумки))