Фотоотчет с формулы рукоделия...
Мыло и косметика своими рукамиСегодня была на ярмарке в сокольниках. Хотелось посмотреть и прикупить подарки к НГ.
Сама ярмарка удивила скудностью и малочисленностью, что ожидаемого разнообразия не наблюдалось,не смотря на то что новый год на носу и уже пора бы порадовать серую мокроту на улице настроением праздника, и что только благодаря мыловарам искорка на ярмарке все же была.
Народ так и тянулся попробовать аппетитные пироженки, которые на самом-то деле были мыльные, но сделаны настолько искусно, что посетители слюной так и наровили заляпать шедевры ))
И как приятно было наконец познакомиться вживую с виртуальными друзьями, открыть для себя заново уже давно знакомых людей.
И какие все-таки талантливые, своеобразные и разнообразные! Каждый из нас малюсенькая песчинка творческого мира, но вместе мы большущий поток несканчаемых талантов и идей!
Фото много всем под кат!
От такого разнообразия глаза разбегаются
Наташа, все такое красивое...


Маша с Ниной (подрастает достойное поколение)

Лидочка


Ну, кто ж незнает чудо-мыловара Елену?!

и Катю! Приятно было познакомиться.

Дружная команда!





От Анны не хотелось уходить...эти пироженки произведение исскуства! http://www.babyblog.ru/user/lenta/frush



Ну и чуть-чуть фото с ярмарки










все ). Отдыхаем )). Очень мило приехать домой и посмотреть фотоотчет, очень большое спасибо!!!!! ))). 

я обалдела - а что? у нас завтра не выходной? а она мне - нет, конечно! Заказ лежит!!!! ))))))))))
Слушаюсь, Белая Госпожа! )))