была вчера на выставке....

Поздравляю с выставкой !  Моя продукция стоит у меня в магазине и на мыло "Ангелочек на крыльях" люди чаще говорят, что жалко такой красотой мыться, а кто-то говорит что это вульгарно мыться ребенком !! Хотя это моя самая любимая форма ! Ко мне вчера тетка пришла в магазин стала рассматривать мои работы и говорит:" что за говно ? И что правда, что люди ЭТИМ занимаются ? Вот идиоты, им что больше заняться не чем ??". Сделала вывод, что мы занимаемся фигней и ушла с гордо поднятой головой !! Тоже было обидно... Я считаю так, если не умееш что-то делать так же как и другие, тогда не чего обсирать чужие работы !! Не обращай внимание на дураков, как говориться и продолжай дальше трудиться... )))))
06.12.2012
мда, народ мельчает:(  Спасибо Ксения за мягкий пинок!!!так и сделаю, тем более что кункуренток хватает
06.12.2012
не расстраивайтесь! таких людей везде хватает:) как говорится, спокойствие! только спокойствие! а работы у вас замечательные!
06.12.2012
Спасибо большое Юленька !!!!
06.12.2012
 Поздравляю с участием! Как-то странно что ярмарка в будний день, но если были покупатели, то ничего... а то что не все оценивают труд и красоту наших творений, а некоторые не умеют сдерживать эмоции - это их проблемы, не расстраивайтесь))) те кто знает - оценит по достоинтсву!!! Рада, что всё-таки были положительные моменты и на душе осталось светло))) 
06.12.2012
прошлая моя майская выставка была 2 дня суббота, воскресенье,и народ восхищался всем! а тут такое отношение.... Катюш спасибо:)
06.12.2012
Всё обалденно! Не расстраивайся! У меня случай был, я поругалась на выставке, но рукодельницы наши меня поддержали, сказали, так и надо! Ситуация такова - подходит парочка - цыган лет 27 и девочка лет 17. Она перебирает мой товар, и спрашивает у него, я это хочу, он на каждое говорит, что это ей не надо! Про мыло, что у неё есть другое, про скрабы, что ей нечего скрабить, итак всё в норме, про кремики - не надо мазать, и так про всё, а между этим, постоянно - ну что ты хочешь, всё тебе куплю! Это продолжается долго! Она в конце концов останавливается на самом недорогом скрабе, а он ей говорит, что потом у неё от него вся гадость на коже повылазит! Она снова откладывает, берёт другой, он снова, ты красивая, а после этого, будешь вся в прыщах и красная! Меня начало "колбасить" ещё в середине всего этого действа! Но я сдерживалась. Пока он не стал ругать мою продукцию. Я ему говорю - иди отсюда! Он швыряет мне деньги - я покупаю (Ха-ха, скраб за 30 рублей). Я ему - я вам не продам - он мне снова деньги, я - иди отсюда, я ценю свою работу, а ты тут орёшь, что всё плохое!!! Как он поднял хай, как орал! Я ему - да ты же ничего и не хотел покупать, всё отговаривал, он уходя, всё кричал! Вот так - возмущению моему не было предела! Но девочки, что стояли вокруг, поддержали, что так и надо!
06.12.2012
пипец!! у тебя ваще жжесть!!!! ну ты молодец!!!!!спасибо за теплые слова!!!
06.12.2012
06.12.2012
Замечательные мылки, очень красивые! А на теток дурных не обращай внимания, пусть из себя сначала дурь изгонит, потом другим замечания делает! А еще как правило у таких людей руки из попы и они ничего делать не умеют и никогда не научатся, вот видно из злости вскую фигню начинают говорить. 
06.12.2012
Спасибо большое Натусь, но реально не ожидала я такого!!!
06.12.2012
Где мама с младенцем вообще чудесно. Очень мило и трогательно. 
05.12.2012
Ирусик спасибо большое, сама млею от этой формы!!!!!НО, не поверишь ко дню матери так никто и не заказал!!! Правда, на выставке все таки забрала тетенька! причем, она была и на первой моей выставке, и увидев рекламу по местному ТВ , пришла сного искать меня, и увидев маму и малышей всех скупила!!!! Вот для таких только людей и хотца творить!!!
06.12.2012
Ого, она как раз , на мой взгляд, идеально подходит для этого празника! )
06.12.2012
Без паники. У тетечки вера не по разуму. Конечно же тебе быол лучше не отвечать ей. У нас на выставке тоже было нескоько нелицеприятных выпадов. Один раз я даже сорвалась на дядьку, который сказал, что мы все понаскупали , а теперь перепродаем. А помимо него было и м - мыло поганое, другая - помыться этим мылом и отравиться))) На самом деле любой выпад должен не вызывать никаких эмоций. Ты же не для этого пришла на нее. Вот и делай свои дела. А их дела оставь им. А помыться и оттравиться - это шедевр!!!!
05.12.2012
по-моему она сказала: намылиться и сдохнуть )))))
05.12.2012
мда Катюш супер клиенты!!!
05.12.2012
Ха-ха-ха))) Это же еще третья))))))
05.12.2012
понятно. значит я что-то упустила))
06.12.2012
)))))))))))))) ооо, тетка чудо просто! Надо же  такое сказать! Да вообще придумать))))
05.12.2012
ой у вас тоже весело было!!!! хихихи, а я то наивная думала
05.12.2012
Спасибо большое Ленусь!!! причем это было 2 разных тетки!!!  но после деток позитив у меня пошел!!!! собралась одним словом!!
05.12.2012
Спасибо, дорогая Снегурочка!!! мои мылки :)