Елена
eskape V-14
Я так понимаю что это из древних моделей, но меня подкупила простота
09.01.2013
Ответить
Тушканчик Джо
из меня фиговый копильщик)))) это надо с зарплаты пойти и купить, мужа раскручивать)))) может на др получится))) так я еще стооолько всего хочу....))))
14.12.2012
Ответить
Елена
Ну это да, с другой стороны если тебе для твоих нужд машинки хватает. У меня тоже ручная у бабушки есть, но я поняла, что мне слабо с ней связаться. Она еще и сломаная какая-то.
14.12.2012
Ответить
Тушканчик Джо
у меня хорошая ручная машинка, настраиваю-смазываю и проч. сама, к ней даже инструкция есть))) но вот иногда не хватает швов каких-нибудь красивых, вот это да.. зигзаг опять же обычный очень бы пригодился..
14.12.2012
Ответить
Царевна Несмеяна
Поздравляю! У меня тоже все джаномешки))) надежный аппарат, а время найдется, было бы желание

12.12.2012
Ответить
Царевна Несмеяна
мне вчера распошивальную машину привезли, часа четыре сидела разбиралась, сейчас пост про нее напишу и швы покажу, вот это ВЕЩЬ!!!
13.12.2012
Ответить
Елена
Скинешь ссылочку на пост. А я всегда задавалась вопросом что это такое. И как это распошивать? :)))))
13.12.2012
Ответить
Юлия
И у меня так же. Купила, радуюсь и жду когда что-нибудь сшить удасться. Моделька очень похожа на мою.
12.12.2012
Ответить

