девочки готовьте тапки....

с верхним ярусом в принципе не плохо, хоть и мрачновато, а вот  второй ярус я бы тоже цветами оформила!!!
21.12.2012
Фиолетовый меня не смущает совсем, он пересекается с цветом бабочек, а вот второй ряд оч глаза режет... Сделайте лучше еще цветов, либо как нить заверните эти конфеты в ту же самую сетку зеленую с вкраплением цветов, если хотите поменьше их сделать. Либо надоело )))
20.12.2012
видно, что старались! фиолетовые цветочки, на мой взгляд, здесь не айс. и было бы еще лучше, если бы поднапряглись, накрутили еще цветов  и нижний ярус тоже украсили цветами, а не просто конфетами. они портят вид.
20.12.2012
На мой взгляд сам букет очень неплохой получился, а если брать тортик в целом,то фиолетовые цветочки с тортиком не сочетаются, и конфетки (другие по форме) мне кажется лучше было бы ко второму ярусу посадить на двусторонний скотч, а на месте их тоже цветы сделать или украсить лентами. Это мое мнение
20.12.2012
Вот и мне этот фиолетовый цвет глаза мозолит и конфетки кажется на нижнем ярусе грубовато смотятся
20.12.2012
По моему очень клёво смотрится! Если бы мне подарили  такую красоту,я была бы рада!
20.12.2012
Спасибо, это мой первый торт
20.12.2012
шикарно!
20.12.2012
Надеюсь тетя обрадуется  
20.12.2012
нитяная елочка Новогодние Рафаэлло