Татьяна
Хорошая идея для празднования ДР в саду) Возьму на заметку!!! Мишки Барни тоже крепятся двухсторонним скотчем?
28.12.2012
Ответить
Елена
Да на двухсторонний тоненький 1см крепятся, иначе они будут сползать из под ленты.
28.12.2012
Ответить
Татьяна
Интересно получится аккуратно снять с ленты и раздать деткам? И сколько мишек на Вашем тортике?
28.12.2012
Ответить
Елена
Получится , если липкую ленту сначала к торту прилепить а потом на неё шоколадки крепить , вот если липкую сначала на шоколадки а потом к торту тогда она остаётся на конфетах. Проверено это не первый мой торт в дневнике ещё посмотрите!
28.12.2012
Ответить
Татьяна
Спасибо Вам большое) Я то никогда подобног ничего не делала, хочется попробовать. Не подскажете сколько будет стоить такой тортик из расчета на 14 детей?
28.12.2012
Ответить
Олька
Лена красота, а как аккуратненько. А гофру крепите на двухсторонний скотч или на клей? Я никак клей подобрать не могу-выступает.
25.12.2012
Ответить
Елена
Спасибо!!! Гофру да на двухсторонний скотч! Клеем вообще не пользуюсь. Только скотч широкий при изготовлении коржей и двухсторонний при обёртывании коржей.
25.12.2012
Ответить







