Вечный календарь :о)))

я вдохновилась идеей! как выделю время-займусь обязательно! как развивалка для деток- просто супер! если вдруг еще будете делать-хоть несколько фоток этапов работы выложите,пожалуйста- все Ваши работы-восхитительны...но я пока не осилю...воображение не то,что у Вас!а вот календарь скопирую просто-необыкновенно полезная вещь! стоят затрат времени и сил,даже если очень много уйдет их!
25.05.2013
 Спасибо Вам Елена за такие отзывы!!!!!!!! Очень хочется сделать ещё такой календарь, но пока дарить некому))))))))))). Вот скоро у знакомой юбилей нужно что-то придумать, грелки и прихватки мои уже есть, но она всё выставила как в музее, пользоваться ей жалко, вот и думаю может картину сошью, тем более девочкам здесь уже давно обещала взяться за картину)))
25.05.2013
Красивый календарик! А кнопки можно купить оптом и выйдет совсем не дорого. артимер в протосе www.protos.ru Кнопки они продают от 100 штук. Например кнопки трикотажные (11мм) комплект из 100шт. обойдется в 200р. Можно выбрать кнопки помельче размером, обойдется еще дешевле.    
14.03.2013
 Спасибо, Леночка за совет! обязательно загляну. Я в швейных магазинах спрашивала про пробивные кнопки, выходит одна кнопка с работой 20-30 рублей, я подумала и решила что за такую сумму сама вручную пришью :)))))))
14.03.2013
Лен, а где можно посмотреть что нибудь типа МК?
07.01.2013
 Мария :о)))))))), спасибо большое за отзыв. МК нет, но могу всё поэтапно объяснить. Возможно буду ещё шить и если получиться попробую сделать МК.
07.01.2013
Обалденно!
07.01.2013
Леночка, извини, но ты маньяк. Это диагноз. В то время, когда все женщины делают салат Оливье, ты - шьёшь!
01.01.2013
;о)))))))))))) Просто мне нужно успеть к Рождеству - это всё подарки ;о))))))))))) Позже ещё выложу поделки.
01.01.2013
Не перестаю восхищаться талантом наших людей!!!! Очень здорово!! И вдохновляет!!! С у п е р!!
01.01.2013
Спасибо!
01.01.2013
здорово то как!!!
01.01.2013
 Спасибо, Ириночка!!!
01.01.2013
Для близких... Дракоша мальчик.