как определить лицо

О, я однажды тоже белую плащевку и так и сяк вертела. Тоже гуглила, читала эти противоречивые советы. Короче, я капнула капельку водички. На лицевой стороне она собирается в шарик, совершенно не растекается и не просачивается. А на изнаночной стороне она просто делает материал мокрым. Вобщем там сразу становится ясно, попробуйте ))
24.01.2013
делала, и там и там не просачивается, но, на одной стороне если вод,а а с другой если дотронуться, то промокает(ну например если первую брать сторону за лицевую капаю- вода в шарике, а с обратной щупаю через время просачивается но только если с изнанки начать щупать) ой надеюсь Вы меня поняли. Если по нижнему комментарию то это у меня лицевая выходит, а если так как Вы советуете то изнаночная? Или я не правильно поняла? я вобще первый раз щью))
24.01.2013
вобщем проверила я еще раз, на одной стороне капельки прям скользят и не расплываются, а капельками так и ездят по ткани, на второй стороне капли более расплывчатые и в ручейки образются. Вторая сторона наверное изнанка, правильно? тогда не получается как предложили сообщением ниже
24.01.2013
Ох, ну я даже не знаю. У меня так сразу понятно стало. На лицевой прям шарик такой образуется и катается шариком, если его потрогать, то он разбивается на мелкие шарики. Не растекается совсем. А на изнаночной вообще шарики не образовывались, сразу просто мокро. Еще там возле кромки, где дырочки, там на изнаночной стороне у меня было видно начинается напыление, пропитка, а на лицевой не видно этой границы.  Про способ ниже описанный я не знала даже, не проверяла.
24.01.2013
На лицевой стороне косая нить идет с лева на право с низу вверх.
23.01.2013
спасибо большое, я даже не заметила это на ткани, мне казалось идет по горизонтали, взяла фотик на макро увеличила и все сразу стало видно))) спасибо!
23.01.2013
Нежный набор.продается. Сумка для сыночка