Мои открыточки

Очень-очень плохо... Для начала займитесь теорией - с композицией и цветом совсем у вас плохо. Если действительно хотите научиться, то без знаний не обойтись. 1. Композиция - это наше все, без нее все совсем плохо, есть несколько простых правил, поищите в интернете, найдете легко. Еще проще - это работа по скетчу. Скетч - это готовая композиция, вам останется только разделить ее на элементы, найти главный, и повторить в своей работе. Тут есть скетчи и работы по ним - разобраться легко, там много картинок. http://www.pagemaps.com/dec12cardmaps.htm 2. Цвет - честно просто ужас... Есть такое понятие как цветовой круг, найдите картинку и поглядывайте на нее по-чаще. Есть несколько правил о сочетаемости цвета, их надо придерживаться, правила найдете там же, где и круг. Но, если совсем уж лень, то есть люди, которые поработали за вас http://design-seeds.com/ Тут полно готовых цветовых палитр - выбирайте и подбирайте под них бумажки. 3. Аккуратность - это тоже не маловажно, легкая небрежность она конечно хороша, но вам пока надо научиться все делать ровненько и клеить пряменько, а уж потом будете творить в полете фантазии... 4. Пестрота - не пытайтесь затолкать на открытку все, что вам понравилось, сочетайте фактуру и гладкость, пестроту и однотонность, - это из теории композиции, но вы до этого скорее всего не доберетесь, поэтому пишу отдельно. Если вы хоть половину примете к сведенью, то ваши работы станут существенно лучше. Удачи!
28.01.2013
Ох... Прям расстроилась сначала  А потом поитала ваши ссылки. Удивляюсь почему никогда не читала про скетчи.. С цветом надо попробовать (Честно очень стралась подбирать гармонично!))   Уложу дочку спать и начну работу над ошибками. Спасибо       
29.01.2013
Не расстраивайтесь! :) Главное есть желание творить и учиться, а остальное придет с опытом. Я свой первый альбом никому не покажу! :))) Я тоже через это проходила и ссылками этими до сих пор активно пользуюсь. Вдохновения от всей души!
30.01.2013
Спасибо!
30.01.2013
CD-бокс для отпускных фотографий CD-бокс "Romantique"