Пошивушки

У вас прям золотые ручки!!!!я восхищена !)))вы умница!!!!
03.04.2013
спасибо большое
03.04.2013
такая молодец) свое носить так приятно)
09.02.2013
Ольга! Замечательные пошивушки у Вас. Все аккуратно, красиво и быстро...   Подскажите, если не жалко, где на Осинке заказываете трансферы и эти замечательные бирочки с надписями типа "HandMade" и рисунками. Поделитесь, пожалуйста инфой, направьте.
09.02.2013
На Осинке у Милаты все разживаются термотрансферами. А вшивки надо было еще в прошлом году заказывать, так как на фабрику отправлялся коллективный заказ  
09.02.2013
А Как быть теперь? Хочется очень такие вшивки приобрести. Может знаете еще какие адресочки? Пожаааалуйста.
09.02.2013
Оль,круть))),особенно толстовка с совмещенными цветами. Ей Богу ,меня б на такое не хватило
09.02.2013
Да ладно! Не прибедняйся) Это элементарная хитрость. Флис и полартеки по краю не сыпятся,правда же? так вот , выкраиваешь переднюю полочку как цельную, со сгибом, потом просто разрезаешь и вшиваешь молнию не подгибая края - идеальное совмещение))    
09.02.2013
А я всегда подгибаю на 3-4 мм,  когда молнию вшиваю в толстовки,молния открытая получается,но тоже ничего)))
09.02.2013
Оль,а как наклейки после стирок? 
08.02.2013
термотрансферы?картинки которые? они только утюга боятся и всё, глажу со спины, вполне даже. Муж майку с этими картинками годами носит,хотя смена белья ежедневная      
08.02.2013
а магазинные майки с трансформерами деформируются от стирки в машинке(
08.02.2013
не с трансформерами а с трансферами)))термонаклейками Я тоже,знаешь,года 1,5 купила в Спортмастере майку себе, наклейка нормально,но майка вся перекрутилась. начинаешь гладить - боковой шов где-то на пузе оказывается,если выравнваешь по плечам...бррр...мужнина майка как на витрине лежит. Кладу ее и глажу и кубиком складываю, всё ровно. Перед раскроем я всегда стрираю ткань, она деформируется как ей захочется, а потом я крою. Вот. Приходит посылка с тканью - у меня прачечная)))        
08.02.2013
да, проблема с перекосами вечная( Я к лету закажу у тебя футболки и шортики для Софи,в сад.
08.02.2013
давай
08.02.2013
Девочки плиз помогите? песочник, но с рукавами и закрытыми ножками