Спиральные носочки
Ещё их называют "ленивые",а у кого-то в блоге их обозвали "кишочки")))) а что,похоже ж))!
Давно хотела попробовать их связать,было интересно насколько они удобны,как облегают ножку.Что сказать? Мне понравилось,довольна. Вязала их правда задней левойне особо стараясь.Егор как и большинство малышей не любит чтоб в его присутствии занималась рукоделками.Потом со временем заметила что к вязанию он благоволит,вот и выбрала как самую простую,лишь бы руки занять.



постоянно в кадре то маленькая ручка,то ножки)))
нина
Наконец нашла ваш пост с носочками! Заказали мне такие, да все беспокоюсь вдруг сползать будут. Скажите пожалуйста как они ведут себя. Спасибо.
04.04.2013
Ответить
Кузя
и подходят на любой размер, я так понимаю?) Я просто носки из-за этих пяток не хочу вязать
23.02.2013
Ответить
МАРУСИК
да,они типа безразмерные—главное с объёмом не прогадать) видела ещё девочка по прямой вязала и сшивала,но я лично просто швы не люблю,и носки ,честно говоря,не очень люблю вязать—нудненькое занятие,а эти сами связались))
23.02.2013
Ответить
K@ty
Я такие Даше вязала в прошлом году. Очень удобный вариант для детей, т.к. пятку ненужно искать - натянул как хочешь и пошол. А вяжутся вообще очено легко.
23.02.2013
Ответить