Светлана
Могу сказать, что за рубежом фриволите распространено намного больше, чем в России, тут и слова такого многие не знают.
21.03.2013
Ответить
Lea
Прибалтика, Скандинавия - вязание, украшения из нат камней и бижу, шитьё- аксессуары и одежда, куклы теддики и пр., цветы из ткани, в меньшей степени вышивка
20.03.2013
Ответить
kyzia2
В Америке, ну по крайней мере в Калифорнии магазинов по рукоделю много, но в основном это скрапбукин и поделки для детей в школу!!!! :)
18.03.2013
Ответить
selma
В Норвегии очень много вяжут. Шьют гораздо меньше, но шьют. Скрапом занимаются, росписью в национальном стиле по дереву и стеклу.
18.03.2013
Ответить
Людмила подарки ручной работы
я пост в Рукодельную беседку перенесла
сложно ответить на вопрос.... но в Берлине я заметила, что рукодельные магазины совсем не пустуют))) народ активно покупает ткани-пряжу-бумагу и пр. рукодельные штуки)
18.03.2013
Ответить
