Альбом для новорожденного мальчика

Вы меня конечно извините, я не спец и до таких альбомов мне еще далеко, но обложка мне не очень. Салфетка как то лишней кажется что ли... А вот сами странички очень- очень понравились!!!!!! Ярко и красочно!!! Суперские, одним словом!! а какого формата альбом?
01.04.2013
Не извиняйтесь, я не обиделась. Я же чувствовала, что-то не так, не зря же волновалась, может быть, и из-за этого. А формат А4.
01.04.2013
Наталья, вот я тоже не хочу вас обижать, но мне тоже что то обложка не очень, я даже смотреть не хотела сначало, а как открыла обалдела!!! такие классные странички, так живенько и так ярко, очень и очень понравились,правда. взяла на заметку даже,если вы не против конечно!
01.04.2013
Наверное, все дело в том, что я обложку делаю последней :-) Все силы уходят на страницы. Я уже решила, что следующие альбомы буду начинать с обложек :-) Да и потом знаете, как бы помягче сказать, я практически не встречала обложки, которые мне бы понравились. Наверное, обложки в принципе трудно делать :-) По крайней мере для меня :-) А по поводу того, что вы взяли на заметку, я только за. Буду рада, что если кто-то найдет для себя хоть что-то интересное и полезное :-) 
01.04.2013
Я с Вами полностью согласна по поводу обложек, у меня та же можно сказать,фигня)))))) обложку делаю последней и не всегда все нравится, вот сейчас тоже заканчиваю альбом и надо будет обложку творить и уже боюсь прям че то напортачить))))))) но все мы учимся, серпаем друг у друга идеи и со временем растем в творческом начале....так что успехов вам и не замыкайтесь, продолжайте творить!
01.04.2013
Да, творить буду... Я вынуждена дома сидеть, и альбомы спасают меня от депрессии :-), хотя сейчас, по-моему, вогнали ее. У меня еще четыре альбома на горизонте.... Представляете :-) Жесть....
01.04.2013
ой,счастливая, я вот и рада бы сутками сидеть и делать, да вот с ребенком получается всего пару часов в день(((((
01.04.2013
Да какое там счастье. Здоровье только подорвала, а денег не нажила :-) И тоже ребенок дома из-за частых болезней... тоже особо не посидишь :-)
01.04.2013
Вопрос Коричневый софтбук