Альбом шебби для Малики (много фоток)

Очень красивый альбом, ссылочку на автора таблички месяца и мои первые достижения не мешало бы размещать! 
12.04.2013
Спасибо.Таблички нашла у кого то на ЖЖ-они стопицот раз перекопированы и первоисточник не найдешь,так что я его и не знала) Причем они не самой лучшей четкости-в своем новом альбоме я сделала сама и гораздо лучше-в понедельник выложу фотки) Так что иной раз лучше сделать самой...)
12.04.2013
Дарья таблички мои http://katushina.blogspot.ru/2012/01/blog-post_4666.html   очень жаль что когда народ что то копирует на простую просьбу ссылаться просто игнорируют, (это я не к вам а так вообще) 
12.04.2013
Спасибо вам большое за ваш труд.Я честно не знала. Но Ирина,будем реалистами-у меня огромная папка в компе с кучей полезных картинок-и я физически не могу помнить где и какую я скачала и уж тем более кто ее автор.Поэтому и не указываю это.Если что-либо в свободном пользовании в интернете-оно общедоступно.Следуя этой логике можно указывать и сайт производителя бумаги и всех украшений,интернет магазин где я все купила,ссылку на технику переплета и т.д. и т.п.Это просто нереально! Поэтому не обижайтесь на меня и других) Пост с альбомом просто превратился бы в кучу справочной информации-а я здесь представляю свою работу. Я тоже выкладываю свои труды и свои МК-но не слежу копирует ли их кто-то или нет.я просто знаю если это попало в интернет-это стало уже не моим))
12.04.2013
Дарья поверьте мне я тоже не слежу, наткнулась случайно,  но когда меня просят что то делать и чем то поделиться за мой труд я прошу всего лишь маленькую награду, ссылаться, бумагу и прочее вы покупаете и отдаете за это деньги , чуствуете разницу ?  Я понимаю что копируя на компьютер уже и не вспомнишь от куда взял и т.д. поверьте придет время и вы тоже найдете свою работу или мк к примеру в другом источнике и без ссылки на авторство , вот тогда вы меня очень хорошо поймете.  Я не обижаюсь, это вообще бессмысленно. Просто хочеться чтобы все таки в России научились соблюдать этику в рукодельных работах. Поверьте я не раз находила собственные альбомы у других якобы мастеров и без зазрения совести выдающих за свои работы, неприятно не то слово. У вас очень хорошая работа , видно что вложено много труда, прослеживаеться чувство стиля! Я желаю вам только удачи .
12.04.2013
Спасибо большое,я тоже вас понимаю)) Я на свои работы поэтому и ставлю водяной знак)  А вот например замечательная картинка с зубками-я автора не знаю,но она в куче источников есть! У многих девочек здесь видела ее в работе-но никто ни разу не упомянул автора.Поэтому я и считаю-либо указывать всех (в том числе и переплет Ромашиной,и кружочки того и квадратики этого...-у кого чем вдохновился)) Либо просто показать свою работу) В любом случае вам я признательна за ваши таблички-но я сделала уже свои-в стиле своих работ (шрифт,цвет,картинка) и конечно в гораздо лучшем качестве и четкости)
12.04.2013
Даааа! Вот это КРАСОТА!!! Чувство вкуса, стиля и меры. Соглашусь с Вами, что очень зря сняли с производства такую великолепную бумагу. Сама от нее тащусь.
05.04.2013
Большое спасибо,очень приятны ваши слова))
05.04.2013
Какая красота!!!
05.04.2013
Спасибо Наталья!))
05.04.2013
Даш, молодец! Хороший альбомчик!
05.04.2013
Большое спасибо,Юлия!
05.04.2013
ооочень красивый альбомчик! 
04.04.2013
Женя спасибо)
04.04.2013
очень шикарный альбом!!!!!!!!
02.04.2013
Татьяна,большое спасибо!
02.04.2013
Слов нет!!! Настолько К Р А С И В О и Н Е Ж Н О!!! Так гармонично всё, столько деталек и в то же время всё вмеру и к месту!!! Побольше Вам благодарных заказчиков и интересных заказов )))
02.04.2013
Огромное спасибо! Очень приятны ваши слова))
02.04.2013
Какая красотень!!!! Теперь тож такой хочу своему пупсику. Класс все так аккуратненько исполнено. Вы умничка!!!!
02.04.2013
Большое спасибо) Если что пишите-сделаем) Только бумагу эту к сожалению сняли с производства,дураки...Такая бумага шедевральная!
02.04.2013
Очень нежненько и красивенько!
02.04.2013
Ирина,спасибо)
02.04.2013
Безумно красиво!!!!
02.04.2013
Большое спасибо!
02.04.2013
magic box Блокнот для настоящего мужчины.