Миниатюры.
Потихоньку доделываю в дом всякие разные вещи и предметы)
Связались крошечные салфеточки


Появилась лестница.

Столовые приборы.


Сделала из магнита полочку с шампанским



Закатала варенья вишневое,малоновое,абрикосового


Связалась скатерть,вязала 2 дня,обычными швейными нитками..Скатерть такая легкая и такая воздушная,весит 2 грамма.




И сшила подушечки))


Марья
Ой, я тоже такой домик собираю) Вернее, собрала уже. На кухне мебель перекрасила в стиле шебби-шик. Думаю и за остальную потом возьмусь)) Скатерть Ваша - выше всяких похвал!!! Тонкая работа. Вот этого я не умею делать(( Вообще все очень понравилось! С интересом буду наблюдать за остальными украшениями дома!)
11.04.2013
Ответить
Елизавета
Мария,а где ваш домик можно помотреть,нтересно сльно,обожаю стиль шебби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, с салфеточкой я намучалась)))))))))))))
11.04.2013
Ответить
Марья
Лиза, я домик не снимала, а фотки кухни есть. Сейчас у себя в дневнике выложу)
11.04.2013
Ответить
Мария
очень красиво! Скажите, эти домики в виде заготовок продаются? и вся мебель? или все с нуля?
14.04.2013
Ответить
Елизавета
продаются журналы в каждом номере разная мебель))))Очень нтересно покупать,а потом в конце покупаешь дом...и делаешь сама всяк\ие вещчк,мебель,аксессуары
14.04.2013
Ответить
Елизавета
Танечка,спасбо огромное,да своими рукам потихонечку доделываю предметы интерьера.
11.04.2013
Ответить
Татьяна
А из чего?Из каких материалов?У меня в голове не укладывается,как так можно сделать
11.04.2013
Ответить
Елизавета
Танечка,этот домик,аксессуары и мебель я покупала отдельно в каждом номере журнала)))))) делала сама,например чайник серебрянный из колпочка,который на шнурке висит)))))Самовар-из наперстка и прочих материалов,бусинок,кофейный сервиз из полимерной глины,а кофемолку вырезала из линейки,красила ....варенье-из прозрачной трубочки,в которой лежали кисточки для рисования,все,что увижу сразу примеряю к домику))))
11.04.2013
Ответить
Людмилка,спасибочки