OksanaLuch
Очень инетересная композиция, много солнца и цвета, как будто по куличу крашенное пшено разбросано... Чудо рукодельное!
29.04.2013
Ответить
Раина
Спасибо большое, Оксан!
Эх, кулич я не успела сделать, так хотела. теперь только в след. году.
29.04.2013
Ответить
Ольга
Раина,как всегда ваши работы бесподобны! И предыдущая пасхальная композиция,и это оригинальное яйцо. И цвета такие весенние,светлые,и присоединяюь к отзывам насчет яичек и птички-чудесно!Браво!!!
28.04.2013
Ответить
Раина
Спасибо большое! очень и очень приятно слышать такие отзывы о своей работе! заряжает стимулом дальше стараться)))
28.04.2013
Ответить
marina-maxx
Рая, такое радостное, нежное, доброе! Я в восторге!!!! Очень красиво и очень профессионально! А гнездышко с птичкой - изюминка всей композиции!
28.04.2013
Ответить
Раина
Спасибо большое, Марин!
гнездышко и было целью моей. думала, куда его лучше оформить и т.к. яйца готовые стоят, вот сюда и поместила)))
28.04.2013
Ответить
ТаНюшкин
Очень красиво, ярко, позитивно, радостно, что немаловажно для пасхальных композиций, идея с гнездышком и парящей птичкой - отпад!
А птичка на чем держится?
А птичка на чем держится?
28.04.2013
Ответить
Раина
спасибо большое!
птичка на проволочке тоненькой. с ними обычно такие вместе идут.
28.04.2013
Ответить
Наталия
Раина, высший пилотаж, аж дух захватывает. От "перепелиных" яиц в полном шоке, вот фантазия!!!! Очень красивая композиция!!!
27.04.2013
Ответить
Валерия
суперпуперское!!! Цвета просто офигительно подобраны, очень стильная штука получилась
27.04.2013
Ответить
Раина
Да, Лер, мои мысли такие и были, стильно, а людям, наверно, что-то попроще нужно, попривычнее)))
28.04.2013
Ответить


