Проба пэчворка!
Вот и я решила попробовать сшить себе лоскутное покрывало!Заказала я тканюшки , здесь же, на ББ.Решила, взять не дорогую, кто его знает, как получится!!!Да еще коврик с линейкой и ножом!!!

И приступила!
Девочки, сколько это труда!!!!Это же кошмар какой-то!Для меня было сложно!Тем более, что взялась сразу за большой размер 1800*2000!!!!С количеством ткани я просчиталась!Пришлось по краю доставлять совершенно другую ткань, я её брала на изнанку!
Вот что вышло





Цветочная Фея
А дайте, пож-та, ссылочку, где купили нож и коврик с линейкой. Заранее спасибо!
07.06.2013
Ответить
Оксания
заказывала у Татьяны в сообществе Магазин рукоделия.Магазин GAMMA.Ссылки нет
08.06.2013
Ответить
ЖЕнечКА
Для первого раза и такой огромный размер!! Браво! скажите а для стежки брали спец. лапку или обычной строчили?
27.05.2013
Ответить
Ирина
покрывало просто чудесное!!! я была на мастер-классе - сшила пару блоков, так с меня сто потов сошло!
но так хотелось бы что-то полезное в этой технеке сделать.
Вы просто молодец!!!
18.05.2013
Ответить
Sakura
Шикарная работа! Очень аккуратно и по цветам нежно! Вы молодец, что довели до ума))
04.05.2013
Ответить
Angel
Круто! Я за такое взяться не могу, как представлю сколько труда!
Вы-Молодец! Получилось здорово!
Я бы гордилась собой очень долго))))
01.05.2013
Ответить
Оксания
Спасибо!
теперь думаю, что надо было другую ткань брать!!!Мне расцветка не очень нравится!!!Хотела больше серого!А в итоге пришло больше с желтым оттенком!!!
02.05.2013
Ответить
Галина
Какая молодец!! Так аккуратно!! Ещё размер такой огромный.... Просто супер!!))
Я тоже шила 1 раз. Давно. Но детское одеяло. До сих пор пользуемся, но больше на такой подвиг не решаюсь)
01.05.2013
Ответить
Оксания
Спасибо!
А, я еще перед началом шитья заказала ткань в Китае на детскую кровать!!!Ткань на подходе!А я думаю, как бы мне настроится и сшить!!!Что-то срашно браться!!!!Да, если честно, пока не очень пока хочется!!!!
02.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Я бы застрелилась на 10-м лоскутке.
ВЫ -ГЕРОЙ !!!!!!!!!!
Чуть в конце так и не сделала!!!!
