Крестик+бисер

правильно думаете
24.05.2013
конечно сначала вышить крестом, потом постирать и погладить и только после этого вышивать бисером и дело не в том, что с бисером гладить трудно, просто бисер после стирки может поменять цвет или облезть и будет жаль впустую потраченных сил.
24.05.2013
спасибо, Олюньчик!
24.05.2013
я сначала вышивала крестиком,потом стирала и гладила.И в потом на руках вышивала бисером
24.05.2013
спасибо за ответ, Ольга. наверное, так и сделаю в итоге. все-таки с бисером вообще трудно стирать, наверное (я просто бисером ни разу не вышивала..в добавок)
24.05.2013
стирать не трудно,а вот гладить
24.05.2013
могу себе только представить )))  кстати, когда я начинала вышивать крестиком, мне одна девочка сказала - лучше бисером, красивее и быстрее. но я так и не дошла до него...) крестик затянул..а тут купила набор через Инет, оказалось, что с добавлением бисера...(невнимательно читала)...посмотрим, что получится. 
24.05.2013
очень красиво смотрятся картины крестиком+бисер.Но я предпочитаю крестик.У каждого свои предпочтения)))
24.05.2013
вот и мне больше нравится крестик)... но бисера мало будет на этой картине, точечками, так что ок, думаю. 
24.05.2013
красиво будет не переживай))))
24.05.2013
Совместный пошив алфавита из фетра. Буква М. МЕДВЕДЬ. Игра "Раздача слоненят"(Украина)-давайте поговорим о насущном?!