Вкусные подарочки из Японии

Класс!!!!
04.06.2013
Спасибо, Аллочка! Мы сами радуемся нашим подаркам!
04.06.2013
Ирочка, как здорово, нам посылочки почти одновременно пришли )))). Конфетки зеленые с зеленым чаем, у нас все с ним, так что все что зеленое - это зеленый чай. А в синеньких фантиках это итальянский шоколад, мой самый любимый, он сверху черный, а внутри белый. дальше сосательные конфетки с нашей сливой, если не пробовали, то сначала сладкие, но внутри будут кислые. Я сосачки не люблю, но эти очень нравятся. А рядом это не белый шоколад, это мочи в шоколаде. Мочи делают из риса )))) ну с шоколадом все понятно далее чай. зеленый без молока, чисто зеленый, ты говорила, что муж без молока пьет, так что ты сама молочка налей. А красный чай, это африканский. Ира, в нем 0 каллорий, его даже младенцем можно пить, сейчас некогда в инете искать про него, но попробуй набери название, почитай. Я люблю его с молоком тоже. Он мне напоминает компот из чернослива. дальше в пакетиках сольки для ванны, полежать и расслабиться. салфетки для машины с ваксой. эх, навеное это они тяжелые, раз у меня бутыль побольше не вошел. Ну попробуй наше винцо, можно с соком или просто со льдом, а еще его зимой пьют горячим. Сливку скушай, это на закуску. а про соус тебе уже Оксана сказала, попробуйте, можно даже просто салат поливать, ну он везде пойдет. и для мяса и для овощей. Мои и суши с ним едят. А муж по утру разбалтывает сыро яйцо с соусом и кушает с рисом )))) приятного вам аппетита!
04.06.2013
Спасибо, Леночка! Просветила нас что к чему! Все так вкусненько!!! Сейчас смеялись с мужем - вот бы соли для ванной наелись!!! Я так подумала, что может это кофе!!!  Соус вечером обязательно попробуем! А я сначала решила - кефир или какая-то молочка!!!! Надо японский учить!!!  А то наедимся несъедобного! Конфетки сосательные уже пробовали - вкусно очень!!! Ленчик, тут вспомнила, что у меня кроме магнитика куколки-гейши нет магнитика с вашим городом Йокогамой! Не пришлешь нам в следующий раз? Для нашей колекции на холодильнике? 
04.06.2013
Ирин, уже был случай, когда Оленька из Казахстана чуть не попила сольки для ванны )))). Магнитик пришлю, конечно, только ты мне напомни потом.
04.06.2013
Вот-вот! Прямо как мы! 
04.06.2013
Вот это подарок, так подарок!) Супер!)
04.06.2013
Спасибо, Кристина! Мы сами такие довольные!!! Леночка молодец - всегда знает чем порадовать!
04.06.2013
Ничего себе!!! Сколько вкусняшек!
04.06.2013
Да, Юлечка! Прямо гурманами станем! Напробуемся всевозможных вкусностей! Потом будем в наших магазинах искать такие вкусняшки....
04.06.2013
Ира в белой коробочке это соевый соус.очень вкусный.С копченой ноткой.Нам лена такой присылала.Я его к мясу добовляла.Вкуснота!!! Ира поздровляю с подарочками.Леночка умеет радовать!
04.06.2013
Спасибо, Оксана! А мы все гадали - что же это такое!!! Значит будем тоже сегодня пробовать!!!
04.06.2013
Ир,я тоже думала что же это.Похоже на наш молочный продукт.Судя по упаковке.Или сок.:)) А оказалось соус. Ты им мясо в конце приготовления полей.Еще когда рис с овощами делаешь тоже можно полить на рис-этот рецептик мне Лена писала.
04.06.2013
Вот и я сначала решила, что кефир! Насчет применения, Оксана, поняла! Спасибо большое! Будем пробовать! 
04.06.2013
 Поздравляю!!!
04.06.2013
Спасибо, Анютка! Вот лакомимся японскими вкусностями! 
04.06.2013
Картон 1 мм. и 1,5 мм. для страничек и обложек 4.06.13 Чехол на стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa. Пристрой!!!! (4 июня)