Юбка с завышенной талией
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Даже не одна, а сразу две юбки с завышенной талией появились в моем гардеробе. Обе сшиты для работы.
Итак, юбка № 1.
Модель из журнала Бурда № 1 за 2009, размер 36.
Юбка № 2.
С этой юбки началось мое знакомство с замечательным журналом Патронес. Модель именно из него. Размер 38. Как уменьшить выкройку, мне подсказала Катюша (http://www.babyblog.ru/user/lenta/katarina_LuckY), за что ей огромное спасибо.
К сожалению, фото есть только на мне:
Ну и напоследок юбка, которая не совсем соответствует названию поста, т.к. талия там наоборот занижена. Просто разбирала фотографии, решила и вам показать:
Ну вот и все. Еще совсем недавно было сшито платье. Но пока нет фотографий(((
Ольга-Офицерушка
преклоняюсь перед твоим талантом! так классно шьешь! Насть, а где ты ткань покупаешь?
26.06.2013
Ответить
Анастасия
Спасибо, дорогая))) правда особого таланта у меня нет, я все по журналам шью. А ткань беру в разных местах: юбка цвета лаванды - это габардин, его брала в магазине "Текстиль центр" на Володарского (там покупаю чаще всего, у них цены низкие, правда и качество тканей часто так себе), белая юбка - это джинса, ее брала в магазине "Ткани" на Пролетарской, серый стрейч мне вообще маме в Казахстане покупала. Еще в последнее время я на осинке заказываю. Но последние две посылочки меня разочаровали((( поэтому решила покупать ткань в наших городских магазинах
26.06.2013
Ответить
Ольга-Офицерушка
так по журналам шить тоже надо уметь! эх, пора начинать учиться шить, может Софийке чего-нибудь сляпаю, а там может себе осмелюсь
26.06.2013
Ответить
Анастасия
эт точно)) я шью, только когда катерина спит. иначе она сама кладет ткань в машинку, становится на лапку и вперед)))
26.06.2013
Ответить
Ольга-Офицерушка
машинка не шумная у тебя? моя разбудит точно, так что если шить, то в другой комнате
26.06.2013
Ответить
Татьяна
Интересная юбочка, и все так аккуратненько, ровненько!
надо будет тоже такую сшить!
26.06.2013
Ответить
Анастасия
мне тоже она понравилась, несмотря на то, что журнал, в котором она представлена, довольно старый
26.06.2013
Ответить
Nika инста veronikamatveenko_5
Супер,а фото на модели,очень хочется посмотреть)))
26.06.2013
Ответить