А как у вас с ПОЧТОЙ??
Девчат, возник вопрос...а бывали ли у вас печальные истории с вашими посылочками и как они разрешились?
Заказала я тут впервые пряжу, так как сама живу в небольшом городе, выбор у нас так себе... Так вот, прошло приличное количество времени, посылочка не отслеживалась изначально (кроме пометки о ее приеме больше нет сведений). Претензий к отправителю у меня нет, мне подробно отвечают, заявление об утере написанно...Только вот интересно будет ли результат? я уже так рассчитавала на эти ниточки....заказы пошли, и очень жаль потерянного времени, да и денег. Около 14-15ти моточков пряжи жду((
Angel
Подождите еще. У них последнее время проблема с доставкой. Видимо в Москве на РЦ людей не хватает. Да и в почтовых отделениях тоже. моя посылка неделю ехала из почтового отделения на РЦ, теперь там недельку покатается, потом приедет)))
29.06.2013
Ответить
Баба Таня
Как давно отправляли? Я часто сама отправляю посылки. Бывали случаи, что из Балашихи в Мытищи (это Подмосковье, причём не далеко) шли через Рязань. Это у них называется "засыл". Но потом всё же пришла,шла около месяца.
29.06.2013
Ответить
Елена
ого) ну наша почта может) почти месяц прошел. Мне просто днем позже тоже из Москвы посылочка ушла, уже давно у меня) а эта где-то заплутала) ну я верю в хороший исход, да и отправитель все подробно разъясняет, что очень радует) Просто стало интересно, как часто такое вообще случается у людей)
29.06.2013
Ответить
Баба Таня
Отправляю в неделю от 10 до 40 посылок. Потерялись реально только 4. И то бандероли с недопустимым вложением. Можно только канцтовары, а я соорудила коробочки и вложила вязалки. Видать просекли и поняли, что искать себе дороже.
29.06.2013
Ответить