Моё продолжение, уже удалённого девочкой поста
Здравствуйте, девочки!
Хочу тоже рассказать историю не понимания ценообразования, или нежелания его понимать.
Лето, хорошие скидки на пряжу и желание заработать толкнули меня на огромные скидки уже на готовое не сезонное изделие. Решение было не напрасным, работаю и получаю всё новые и новые заказы, но вот один не состоявшийся заказ меня просто оскорбил.
Вот эта модель.
Связана на машине, все швы вручную, стоимость готового изделия 520 руб. Мне заказывают размер на рост 134, и потом вместо, уже, оплаты задают вопрос, а пересылка тоже за Ваш счёт, нет, ну тогда отмените заказ.
Меня попросили его отменить, можно подумать я бы эту кофтень связала и ещё почтой отправила и всё это за 520 руб. О чём думала эта заказчица? Видимо о том, что нашла дурочку и надо с неё выжать по полной.
Видимо скидки надо делать тоже с умом)))))) А я посчитала свой труд меньше, чем труд уборщицы и получила...... полное неуважение к нему.