Альбом для дочки. Хочу критики и прошу помощи!

    Мне очень понравился ваш альбом. Ни чего лишнего нет, все со вкусом оформлено. Но, вот журналинг я бы тоже сделала покрупнее. Некотрые оригинальные идеи в оформлении - взяла себе на заметку :) 
11.07.2013
Спасибо. На фото плохо вышло, тк фокус не ловит на телефоне. В руках когда держишь, все видно. Хотя да я бы уже покрупнее сделала
11.07.2013
Машуль молодец! Мне кажется всего хватает много навешивать не нужно! Мы потом сразу два альбома закажем) щас пока ни как) 
11.07.2013
Спасибо Инночка!!!
11.07.2013
А мне кажется- очень хорошо. Я не люблю, когда много мелочей-внимание рассеивается, не знаешь что разглядывать-фото или мелочи.
10.07.2013
Мариночка спасибо
11.07.2013
Для первого раза - хорошо. Но не мешало бы поиграть с бумажками: добавить флажки, полосочки, подложки однотонные, наконец, чтобы все цвета на страничке соединить. Побольше картинок и надписей, просто фраз, написанных каким-нибудь красивым шрифтом. И еще, мне кажется, не плохо бы большие цифры - месяца выделить. Потому что журналинг у Вас очень краткий и мелкий, плохо читается. Смотрите больше работ мастериц и вдохновение придет))) У меня бывает ступор на полгода наступает, ну, не знаю, что дальше, а потом, рраз!, и  - понеслось ... после просмотра штук 100 разных чужих работ)) И посещения скрап-магазинов)))) 
10.07.2013
Ксюнчик спасибо! А что вы имели ввиду про подложки?
11.07.2013
подложка - это контрастная или основного цвета однотонная (обычно) бумага, подложенная под фото. У вас есть подложки, но на многих страницах они сливаются с фоном, поэтому их надо как-то отделить. Т.е, если фон один, то фото можно просто приклеить, например, или вставить в уголки. А, если подложка, то она должна немножко выделяться из основного фона, иначе, когда вставите фото в Ваши замечательные уголочки, смысл в подложке просто потеряется (стр.14). А там, где контрастно - хорошо (стр.7, 11). Я, например, люблю двойные подложки (как минимум) одноцветная и повтор какой-нибудь части на страничке, но это уже "на вкус и цвет", как говориться. Вот, кстати, на страничку 7 прям просится в уголок цифра и/или картинка, журналинг... Хотя,.. это Ваше произведение, тут уж ВЫ главная))) Примерчики, если интересно: http://na-1106.blogspot.ru/2013/02/blog-post_12.htmlвот тут без всяких подложек, просто за счет бумаги http://agnieszka-scrappassion.blogspot.ru/2013/06/album-oczekiwanie.htmlа тут - с подложками http://agnieszka-scrappassion.blogspot.ru/2013/05/pastelowy-album.html
11.07.2013
мне  тоже  все  нравится,  вы  молодец!!!  Подскажите - как  раскладушку  делать?  Просто  сгибать  бумагу  гармошкой?  Тоже  делаю  сыну  альбомчик  и  поняла.  что  без  раскладушек  будет  мало  фото
10.07.2013
Нюта, спасибо. Я брала бумагу - основу и по размерам складывала книжкой.  Сверху скрапбумагу клеила
11.07.2013
Помоему все супер ! :)
10.07.2013
спасибо
11.07.2013
Блокнотик Бабочки! Альбом для девочки.