Захотелось сделать букет в нежнейших тонах и получился свадебный букет. Выставляю на Ваш суд в любимую категорию.
Захотелось сделать букет в нежнейших тонах и получился свадебный букет. Выставляю на Ваш суд в любимую категорию.
Очень красивая и аккуратная работа, приятное сочетание цветов. Единственное, немного смущает обработка края каркаса и ручку я бы чуть покороче сделала.
Спасибо, Лилия. Рамку не уберешь, редактор к сожалению такой.