Войти

Карлсон

Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
шею сделали зря.вышел худой мальчик. голова у него должна быть по форме усеченный конус,основанием оьращенная к туловищу.А тело скорее шарообразное.ноги и руки короткие и толстые сорри за критику,считаю,что написала по делу.
0
11.07.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк
спасибо)))
это тогда карлсон в молодости))))
0
11.07.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
да,шея его стройнит,Лен. У настоящего и шеи то уже нет)))))
0
11.07.2013
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
точно)))) еще вареньем не объевшийся)))
0
11.07.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

ага)

0
11.07.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
забавный такой))))) но щеки живота больше,все ж ))) (это я типа критику навожу))) лохматый такой))) и хитрый))) пропеллер -вообще отпад! здорово получилось!
0
11.07.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

спасибо)

и за критику

0
11.07.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
я просто помню твои мучения с животом его))) видимо надо сшить колобка и из него делать Карлсона))))))))
0
11.07.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

думаю, в следующий раз все учту))))

0
11.07.2013
krika
Александр, 17 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 5 месяцев Орск
красавчик , но все же немного не Карлсон... мне пузяки не хватает)))  ну или очень очень молодой Карлсон, прямо таки мальчишка!

0
11.07.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

спасибо)

0
11.07.2013
Лидия
Лев, 14 лет 5 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцев Харьков
Класнючий Карлсон! Я в восторге! прото лапуля неописуемая!
0
11.07.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк
спасибо))))))
0
12.07.2013
Ирка
Тёмыч, 13 лет 6 месяцев Москва

Ахахах) Забавный) Но, конечно, стройняшечка получился.

0
11.07.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк


0
11.07.2013

классный,он выглядит молодым еще аккуратным и не избалованным))))

0
11.07.2013
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

спасибо))))

0
11.07.2013
Кофейные Романтишные Котики! Большой Тедди крючком

Похожие записи