Наконец-то я его сшила.Скажу честно, результатом я очень довольно)
Оказалось не так страшно рисовать выкройки , как я думала) Теперь можно сказать, что это полностью МОЯ работа)))
Сын вчера весь вечер пытался его стащить)))
Девочки ОООЧЕНЬ нужна ваша критика! со стороны все же виднее)))