Войти

Поделитесь опытом, пожаааалуйста

Indiga
Данюня-манюня, 16 лет 1 месяц Киев
Мне понравилось как шуршит рукав для запекания, только надо брать в несколько слоев.
0
11.07.2013
Алена
Егор, 17 лет 5 месяцевдоченька, 13 лет Москва

О! Спасибо!

0
11.07.2013
Indiga
Данюня-манюня, 16 лет 1 месяц Киев
Не за что))
0
11.07.2013
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

я тоже его использовала в книжке))) супер-шуршалка

0
11.07.2013
Попробуйте упаковку из-под чипсов - прекрасная шуршалка получается!!! А еще прозрачные пакеты из-под макарон - тоже суперские шуршалочки выходят, сама использую в своих работах.

0
12.07.2013
Алена
Егор, 17 лет 5 месяцевдоченька, 13 лет Москва

спасибо
0
12.07.2013

Упаковочный пакетик из под чая тика "Кёртис". плотненькие и шуршат. Также подарочная упаковка, точнее п

акетики


0
11.07.2013
Алена
Егор, 17 лет 5 месяцевдоченька, 13 лет Москва

спасибо
0
12.07.2013
кидмам
Кристинчик, 14 лет 9 месяцевКирюша, 12 лет 8 месяцев Москва
а я вшивала сдутый шарик, шуршит он отлично! Купили в парке, со временем сдулся, ну и пригодился)

0
16.07.2013
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва
может фантики от конфет,мой очень любит ими шуршать :-):-):-)
0
11.07.2013
Алена
Егор, 17 лет 5 месяцевдоченька, 13 лет Москва

спасибо)))

0
12.07.2013
Евгения
Первенец, 21 год 5 месяцевМалыш, 13 лет 9 месяцев Железногорск

Думаю, упаковка от влажных салфеток памперс должна подойти, она так шуршит, что прям хочется из нее шуршалку смастерить!

0
23.07.2013
Сумочка для Вашей принцессы... Обложка для блокнота.....

Похожие записи