Девочки у кого есть выкройка? или хотя бы примерные соображения как шить? 
Выкройка кардигана
Если мне не изменяет мое чутье, то тут прямоугольник. Просто края немного закруглены (надо подумать как края).
Вам можно было немного посидеть в поисковике. У меня это заняло всего 5 минут, и пожалуста способ решения: http://blogs.ruvr.ru/users/4132682/post175074419/
0
12.07.2013
Ответить