Вещички для дочурки
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Наконец-то вчера сфотографировала некоторые мои пошивушки для дочурки. Все вещи уже во всю носятся, отутюживать специально времени не было, просто фотоаппарат вовремя подвернулся, как говорится - лучше так, чем никак:)
Тёплая флисовая толстовочка и пинетки (как-то прижилась у нас заячья тема:):
Выкройку толстовки брала с оттоборе 04 - 2010.

Апликация на спинке получилась не такой, как я хотела:( надо было контрастными нитками делать, а мне что-то зазотелось нежненько, а получилось бледненько:( Ну да ладно, под слингом всё равно не видно:)

Каждый заяц - индивидуален;) (всегда у меня так:))) Выкройку пинеток нашла в интернете, но она оказалась не самой удачной, пришлось переделывать, но всё равно посадка не идеальная вышла.
Первые дочины джинсы (само собой из маминых):

Не стала заморачиваться с настоящими карманами и поясом - думаю полугодовалому ребёнку они ни к чему. Сделала только один накладной сзади.

Толстовочка потоньше:

Основа - тоже из оттоборе, но переделанная.

Бантик - чтоб сразу видно, что девочка:)
Ну и головные уборы:



супер!!!!!!!!!!!