Жакетик для сестренки.
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Мария
Это вы позируете или сестра? Если сестра и шилось для нее,то откровенно что-то не то в плане посадки по груди и ширина груди жакета больше,чем у модели и объемчик и на спине в районе пройм село не очень..И ВТО страдает,как мне показалось.А так сам прикольный,оригинальный и если не придираться,то здорово!
26.08.2013
Ответить
Nekrasova Natali
Спасибо за критику большое. Жакетик вообще шила впервые, до этого шила верхнюю одежду на ребенка только. По поводу посадки по груди возможно так и есть, но планируется носить его осенью, посему на водолазку плотную, хотя спорить не буду, а учту на будущее.
27.08.2013
Ответить
Мария
Вы не обижайтесь,у меня сейчас рот не закрывается...да я и не профи...но вот что увидела,отписалась-) а так вы молодец.Тем более 1 жакетик!
27.08.2013
Ответить
Ленуся
классный!!!! Модистка Мария Лопес)))) (хотя ты наверное не знаешь кто это, юный мой друг)
26.08.2013
Ответить
Надежда Юртаева
Вообще прикольно смотриться, но только эту блузку снять надо))) А то на училку похожа)) Сюда бы жёлтую майку в цвет ниток и белые брючки/джинсы было бы ещё лучше))
26.08.2013
Ответить
Nekrasova Natali
)) Спасибо)) Училка) Так она его планирует в универ носить) А блузка, просто она в ней пришла ко мне) На нее и мерили
27.08.2013
Ответить
Nekrasova Natali
жакет задумывался изначально в морской тематике, потому и воротник такого плана, потом концепция поменялась, но воротник остался как задумывался
27.08.2013
Ответить




