Немного косметики
Мыло и косметика своими руками 
Минеральная пудра для нормальной кожи, немного склонной к раздражениям, и веснушкам (что чаще всего не является несовершенством, а, наоборот, придает индивидуальность, но иногда ведь хочется побыть и без веснушек :), тон "слоновая кость" (для очень-очень светлой кожи, без розовинки).
В составе компоненты борющиеся с воспалениями и оказывающие увлажняющий эффект.
Плотность перекрытия тона немного повышенная, так что пудра скрывает как веснушки, так и покраснения средней яркости. Эффект матирующий.
Состав: серицит БС, серицит матовый, диоксид титана, оксид цинка, оксиды железа, ультрамарин.
Небольшой заказик - тональный крем повышенной плотности и пудра с сильным противовоспалительным эффектом.
Состав тонального крема: артезианская вода, каприлик/каприк триглицериды кокосового масла, масло виноградной косточки, масло рисовых отрубей, пшеничный эмульгатор, растительная стеариновая кислота, диоксид титана, оксиды железа, слюда, ультрамарин, микрокил.
Состав пудры: серицит БС, серицит матовый, диоксид титана, оксид цинка, пудра жемчуга, оксиды железа, ультрамарин.
И в тональном креме, и в пудре - количество пигментов повышенное, поэтому они хорошо перекрывают даже сильные покраснения. В тональном креме масел не много, зато использован загуститель, поэтому несмотря на полужидкую текстуру, крем очень быстро впитывается в роговой слой кожи. За счет этого он ровно ложится и практически не заметене на лице, не смотря на сильную пигментированность.
В пудру включены в относительно большом количестве оксид цинка и пудра жемчуга. Они проявляют сильную антибактериальную и противомикробную активность, пудра жемчуга также оказывает заживляющий и увлажняющий эффект.
Общее фото наваренного/навянного за последнюю неделю :)
Противовоспалительные и шелковые тоники, спрей-фиксатор макияжа, гиалуроновая сыворотка, крем локальный от воспалений с цинком, крем для век (скопление туб слева), сыворотка омолаживающая с аминокислотами шелка и протеином пшеницы (о ней напишу отдельно :), крем с камфарой детский согревающий, шампунь с шелком и пудрочки.
коробочки, тюбики оой. особенно белый с золотым понра, и вот эти коробочки по центру прозрачные ) оч нра. 
дааа как я тебя понимаю )))) тссс это секрет. маркетинговый ход и все такое.


Столько красоты! ))))