Черно-белое платье с рукавами – элегантность в чистом виде!

Хотелось бы услышать отзывы - интересны ли вам модели разрабатываемые мной. Если нет...то какие вам более интересны?
09.10.2013
Чесно говоря не все поняла в выкройке... За основу взята одна деталь переда со сгибом и спинки со сгибом, а зачем было каждую эту деталь делить на две части по линии красного пунктира?
09.10.2013
А вообще идея с выкройкой-основой и плясками от нее гениальная. Я просто не училась конструированию одежды, не знала, что есть такой способ! Вот теперь сижу вникаю на вашем сайте, спасибо) Только не могу найти там как сделать эту самую основу на себя
09.10.2013
C рельефными швами платье лучше облегает фигуру и по модели в них вшиваются клапаны. А выкройка-основа есть здесь: http://korfiati.ru/2009/02/kak-sshit-plate/ только сначала внимательно прочтите как делать прибавки. Это важно, поскольку силуэты разные - кто-то любит сильно облегающий, кто-то посвободнее. Это зависит оттого, какие прибавки вы дадите - http://korfiati.ru/2010/02/kak-sshit-odezhdu-po-figure/ Если буду вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу!
10.10.2013
По этой линии надо разрезать, на выкройке все написано. И выкроить отдельно среднюю часть и бочок. Внимательно прочтите как раскроить платье. 
10.10.2013
Это-то я как раз поняла, я не поняла зачем! разница будет только в том, что вместо выточки будет один длинный шов от подмышки до подола, но сама конструкция никак от этого не поменяется. Ну может так красивей, чем просто с выточкой, тут соглашусь. Вы лучше расскажите как сделать выкройку основу под себя, потомучто без нее же не раскроить это платье и вообще все другие вещи с вашего сайта.
10.10.2013
Поделитесь опытом... пошила водолазочку себе))))