Моя первая Тедди-долл. Чувствительным не смотреть!

те кто говорит что это ужасно,сами ничего никогда не делали,чего стоит этой куле сделать лицо....затонировать,нарисовать всё  в пропорциях....я не говорю уже о работе с плюшем которому не один десяток лет....просто знают злопыхатели сколько это стоит....и от этого такая агрессия...не обращайте внимания....а будут обижать пишите мне...разберусь как говорила Коко Шанель -вещи ручной работы стоят дорого,это роскошь,и каждому не обязательно их иметь,но те кто хотят такую вещь,либо делают сами,либо платят мастеру!!!!!! творческих успехов!!!! дерзайте!!
07.05.2015
Марина, спасибо вам огромное за такие слова! Это моя первая и пока единственная Тедди-долл, самая родная и любимая )) Меня сначала шокировали комментарии и я так и не сшила вторую тедди-куклу, но после Ваших слов, я продолжу шить! СПАСИБО!
07.05.2015
Ой, я комментарии прочитала и ужаснулась.. Сколько темного в душах людей, раз им стало страшно от куклы с таким милым и теплым личиком! Мне даже в голову прийти не могло, что это направление может вызывать подобные реакции.. Тут единственное что могу добавить: глядя в лужу ночью, один видит грязь, а второй - звезды, которые отражаются в воде! Все зависит от нас, от нашего эстетического воспитания и от художественного восприятия! И вообще, не нравится - пройди дальше! Зачем писать такие неприятные слова, тем более, если не понимаешь! Чем тут мастер может помочь?! Ведь есть куклы монстры в прямом смысле, даже есть мишки и куклы зомби, от них и впрямь в ужас бросает! В общем, ну их НЕ понимают, пусть не понимают, это их дело!Хотя я под впечатлением прям.. Чото тут не понятного???Машенька, я тебя поздравляю с рождением чудесной нежной девочки! У нее прелестное личико! Я рада, что ты решилась!!! 
26.10.2013
Наташенька, спасибо дорогая за поддержку! Я сама была в шоке от негатива. Ну даже если не нравится, так проходи мимо, зачем писать. Я вот на нее смотрю и не понимаю, что тут страшного, ужасного и жуткого. Я к себе критично отношусь, и конечно вижу все свои недочеты и ошибки, но чтобы это создание вызывало такой негатив.Ну и ладно :) Главное, я сама довольна и на этом не остановлюсь :)Наташенька спасибо за поддержку!!!!
26.10.2013
Машенька, ну я вот тоже смотрю, и не понимаю, чем она могла не понравиться, а уже тем более вызвать ТАКИЕ страшные эмоции!!!Очень странно, а я сама подумывала про тедди-долл, а вот теперь представила, что и мне столько страшилок напишут.. Я, видимо, если  сделаю, выставить побоюсь, так как сильно впечатлительная..
27.10.2013
Наташ, если сделаешь, мне обязательно покажи :) Давай решайся, положительные эмоции будут зашкаливать! :)
27.10.2013
круто, моя мечта...я на такое не решаюсь все...
10.10.2013
Иришь, спасибо :) Я тоже долго решалась, руки тряслись.
10.10.2013
а это какое-то новое направление в игрушках? и для чего оно ??? как-то непонятно просто...
09.10.2013
Направление не новое. Посмотрите в интернете, увидите много таких "монстров". Для чего? А для чего нужны Тильды, например?
09.10.2013
Извините. Но эта Ваша тедди-долл...это герой фильма ужасов. Не знаю кому пришла идея соеденить лицо человека с  телом медведя.
09.10.2013
Слава богу я не одна такая)))))
09.10.2013
Либо мы чего-то не понимаем ))
09.10.2013
Вы такая не одна и я была готова к критике. 
09.10.2013
Извиняю. Кому пришла идея я не знаю, не я это направление придумала. Но оно мне очень нравится и не мне одной.
09.10.2013
Лицо супер конечно, но я наверное чего то не понимаю, мне стало жутко от этой куклы
09.10.2013
Новогодний зайка. Еще одна и далеко не последняя)))