Пушистый плед
Вязание спицамиНаконец то связался мой пледик. Вязался быстро, сшивался оооочень долго. Я вообще никакие изделия сшивать не люблю, а его просто ненавидела, неделями к нему не подходила. Спицы №5, пряжа травка Византия.
ПС: Фотограф из меня никакой, и фотик - убитая мыльница. Оражевый сливается с коричневым, на самом деле - два разных цвета.







На этой фотке цвета не такие яркие как на самом деле, но оранжевый не сливается.


Миледи
класс!такая идея связать этот плед лежит в моей голове давно))а вы подклад делали под полотно?
19.10.2013
Ответить
Оксана
Прелесть какая!!! Такой яркий, прям настроение глядя на него поднимается)) Супер 

18.10.2013
Ответить
Любовь
вы просто млодец! отлично получилось, возьму на заметку)) только я со спицами не дружу буду мучить крючком)) из трафки очень нравится вязать))
18.10.2013
Ответить
Елен@
Крючком много ниток уйдет. У меня почти целый моток ушел, чтоб по кругу обвязать 1 ряд столбиками с накидом.
18.10.2013
Ответить
Галина
Вот это да!!! А плед не электризуется? Как он в эксплуатации, стоил ваших жертв?
18.10.2013
Ответить
Елен@
Не элекризуется. Вот, как после стирки будет себя вести не знаю, сама задаюсь этим вопросом. Но валятся на нем такое удовольствие! Руки к нему сами тянутся, чтоб погладить). Еще боялась, что кошки драть будут, т.к пока вязала у кошки лапки тоже к нему тянулись. Но, ттт, не дерут, а поспать на нем любят. На самом деле из травки вязать - одно удовольствие! Сшивать - вот "жертва".
18.10.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

