приятные сюрпризы

Дети решили открыть эту посылку второй, от замечательной феечки
НадеждаНаденька, огромное спасибо! сюрпризы такие замечательные, слов нет. Нам очень все понравилось, ну и по порядку
аааааа, мой хомяк трепещит! Ниточки, белые, мноооооого! Теперь я свяжу себе платье! Какое же тебе огромное спасибо



И тут мой хомяк хрюкал, супер цветочки для скрапа!

а тут уже пищал Татеваки

в нашей коллекции пополнение! вот они какие хорошенькие! Боже мой, спасибо огромное. Пандочка у нас уже есть, но это не проблема, у мамы панды будет два панденка ))) Панд много не бывает! Спасибо, Наденька! Вот это сюрприз!
Ручки тянутся к конфеткам!
хорошо что халву люблю только я, правда, Татеваки тоже совсем не против.
Футболка отличная, мы ее с собой возьмем на НГ в теплые страны. Надеюсь, что и на весну она еще не будет маленькая. Качество отличное, очень люблю такой трикотаж.
тоже деткам
Это спрятала для Лу под елку, еле удалось запрятать.
Гель для душа, тоже для меня )))))
А это еще один ооочень приятный сюрприз в мою коллекцию. Он такой милый! Я прямо люблю его!
ну и в конце самый главный подарок - рукодельный! замечательный ангел. Наденька, уже висит на своем месте. Она прелесть. Спасибо тебе!

Спасибо за замечательные подарочки! За праздничное настроение! С удовольствием устроим оп еще раз!

Ирина
Какая Феечка молодец! Столько подарков прислала и все такое замечательное! Поздравляю!!!!
28.11.2013
Ответить
Елена Исаковская
очень клевые подарочки, ваша елочка к новому году наверно уже не уместит под собой все подарочки))))
27.11.2013
Ответить
Инесса Insta liskiny skazki
Гжельский бегемот и Ангел чудесные!! С наступающими праздниками, Лена)))
26.11.2013
Ответить
Elena
Да, бегемот прелесть и Ангел чудесный. Надеюсь, твоя скоро прилетит, вот ведь, уже 2 недели идет, а я посылала авиа.
26.11.2013
Ответить
Инесса Insta liskiny skazki
Очень жду. Но неудивительно, это ж почта России)))5 утра, а я в сети, лялька моя не спит:))))
26.11.2013
Ответить
Ксения
Замечательные подарки! Леночка, поздравляю! Всегда приятно читать твои посты - душа просто радуется, когда твоё добро и чуткое отношение к людям возвращается тебе преумноженным!
26.11.2013
Ответить
Анастасия
Подарки -всегда приятно, а когда такие ПОДАРИЩА - еще Больше радости :) А захавать под елку, всегда трудно. У ребятишек как будто нюх на это дело!!!
26.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.