Нужна помощь!

Добрый день, я конечно не эксперт, сама косячу, но пор салфетку, надо лучше вырезать, крапотливо, но  ни какого потустороннего контура!зашкурить можно но только сначала покрыть лаком. но у вас тут картинка, я б прочпокала губкой цветом фона, и дымку сделала, а про кисти, многие веерной делают, я 2-х шаговый пальцем)))), а одношаговый краску губкой, только берите краски побольше!
04.12.2013
Спасибо за совет! Мне про палец понравилось-век живи, век учись! Если шкурить, то какой шкуркой лучше? Покрупнее или помельче? И сколтко перед этим надо слоев лака положить? И как слелать дымку? Простите за может глупые вопросы, но я тока учусь :)
04.12.2013
Шкурить мелкой, слоев лака лучше несколько.и шкупить очень аккуратно, но это даже лучше складки убирать...а тут в цветах зарисуйте цветом тона тонкой кисточкой, а  где основной рисунок тоже цветом фона чпокаете, аккуратненько, что б скрыть край, а потом можно  все изделие прочпокать "сухой "губкой с белой краской, берете на губку краску. снимаете излишки на лист бумаги(т.е. чпокаете по листу бумаги чтоб не было много краски, но смотрите, не вбейте краску в губку, будут ляпы )и потом делаете дымку вокруг декора.посмтрите ролики Наташи Фохтиной, она мастер дымкки!!
04.12.2013
Спасибо!!!! А ролики на Ютубе посмотреть можно?
04.12.2013
ну да, наверно, у неё целый канал там!Она одна из лучших!и школа у не есть!
04.12.2013
Спасибо! Уже нашла :) Пошла смотреть
04.12.2013
Нужна помощь! Набор елочных игрушек "из детства"