Елена ВяжуМалышам
Всё сочетается,нормальная шапка,но вот этот цветок белый я б убрала=). Вы прикиньте с комбезами,всё подходит и цвет шапки и помпон к опушкам=). зы:только не крепите кукол и мишек...это ужасно,я когда вижу такие произведения,плююсь...Хорошая шапка,не заморачивайтесь=)
12.12.2013
Ответить
tatyanka
Мне кажется просто цвет ниток и оттенок помпона не сочетаютя, у вас шапка в холодном розовом а помпон теплый рыжий. Сюда бы белый, серый помпончик
11.12.2013
Ответить
Мама Иволга (Ольга)
Идея хорошая, только куколка слишком большая и нарядная в этом случае и как бы сама по себе, отдельно.... Я бы что-то с кружевами придумала и все, или только мордашку кукольную оставила
11.12.2013
Ответить
Мама Иволга (Ольга)
Тогда чего-то не хватает. Может кружево добавить? Я бы кукольную головку прикрепила. мило и необычно.
11.12.2013
Ответить
Voronezh
По моему мнению кукляш слишком большой, пропорции по отношению к шапульке нарушены и поэтому смотрится дисгармонично. Как минимум раща в два уменьшить нужно)
11.12.2013
Ответить
Лиана
Ну немного не в тему)))можно висюльки типа вишенки связать.так как бубон достаточно выразительный сам по себе.
11.12.2013
Ответить


