Новогодние шары из стиральной машины)
Фелтинг (валяние шерсти)За вдохновение и прекрасный мастер-класс большое спасибо Алине. Шарики сделаны методом валяния и не надо мучаться с иглой или баловаться в мыльном растворе, достаточно все подготовить и закинуть их в стиральную машину, достать готовые шарики и украсить на свой вкус.Вот мои шарики)





А еще можно сделать просто такие уютные клубочки для детей, и придумать с ними много игр)

С приближающими вас праздниками!!!!
Луша
Какие клевые шары. Я тоже натыкалась на этот МК, но так и не решилась)))Вы-умница, столько рукоделок в последнее время.
12.12.2013
Ответить
Виктория
Спасибо огромное!!!! Да, что-то меня в последнее время накатило, сейчас многое пробую в первый раз и занимаюсь не свойственными мне вещами, например шитьем)
12.12.2013
Ответить
Инна
Вика,когда ты успеваешь рукодельничать???? Я все посматривала на такие шарики))) ты-умничка!!!
11.12.2013
Ответить
Виктория
Постирала на шерсти и не было никакого эффекта, так как там мах температура 40, не важно на какой программе стирать, главное температурный режим соблюсти - 60 градусов.
12.12.2013
Ответить
Виктория
Спасибо большое!!!))) Вот здесь девочка написала мк, как делать http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1951349, почитай
11.12.2013
Ответить