Совсем не новогоднее.По дороге с облаками. Часть 3 (заключительная)
ФетрДевочки, всем доброго времени суток. В первую очередь хочу поздравить всех с Новым годом!Пусть в вашем доме царит любовь и гармония.Вашим деткам - здоровья, а все остальное купят родители :)
Ура,я закончила свой долгоиграющий проект "По дороге с облаками".
Кому интересно :
1 часть http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1956893
2 часть http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1957826
А сейчас прошу к просмотру , что же получилось в итоге( не хватает бананов и кокосов на пальмах, это сделаю чуть позже)
Фотографировала на улице на белом мягком фетре , когда мультяшки на стене это сделать нереально,в комнате ужасное освещение .
Предупреждаю :под катом + 8 фотографий.
Хочу начать с новичков, сегодня это пальмочки.Высота самой высокой пальмы больше 90 см.

Теперь предлагаю посмотреть всех героев поближе.




Так выглядит обратная сторона мультяшек:
Лягушонок к сожалению на стену у меня не вошел, буду его крепить на другую.
Вот и конец :)
Всем спасибо за просмотр 
Мне все это очень приятно
.Марина, что вот прям нужен МК по этим мультяшкам ? Мне -то кажется все это очень просто сшить.
Скажите пожалуйста, а где таких больших размеров фетр берете?))))
Я сама фетр покупаю в Кореи поэтому у меня всякие размеры имеются. И магазинчик на ЯМ имеется , в ктр. можно купить фетр больших размеров.
Анна, это же всем известный мультфильм.Можно просматривая выбрать любой момент,остановить просмотр и перевести на бумагу с монитора или с экрана телевизора .А можно найти в интернете картинки из мультфильма.Я так и делала, а потом выкройки при выкраивании фетра искромсала.
.Безумно приятно когда твоя работа еще кому-то нравится.
стоя аплодирую вашему терпению и трудолюбию!!! Можно вопросик, а облака как будто не много отходят там тень и у пальм листья свисают вы их не приклеивали на стену они как объемные смотрятся...И я тоже на совместный пошив хочу, не разу правда с фетром не работала((((
Безумно приятно.