Я с деревом сегодня.

Юль, а горшочек чем наполняешь для устойчивости? Вот теперь все на топиарии заглядываюсь... Хочется попробовать!
16.01.2014
Этот сам по себе тяжёлый был. А так камешки кладут. Пробуй обязательно!
16.01.2014
Да Юля, дело точно в стволе, мне кажется именно в толщине его. А так чудесно!!!!
16.01.2014
Спасибо! Я в крону те же бусики приклеила, видела как-то у Марии в дереве. Сразу лучше стало, визуально толще.
16.01.2014
Юль,цветовое решение мне очень нравится,и исполнение аккуратное,тонкое,скажу,что мне неочень: ствол тонковат,верхушечка смотрится на нем тяжеловато,и по мне,если бы ствол изогнут был-было бы половчее:))и может цветочки я бы помельче сделала. Сама даю оценку,хотя ни одного дерева ещё не сделала:))так - визуально,что бросилось. Юль,а в целом-красиво!!!
15.01.2014
Оль, спасибо! Точно, ствол мне не нравится, ветка живая, не изогнуть, а из чего стволы изогнутые делают, я не знаю, надо почитать. Надо было пару веток сделать, ладно учту на будущее. Это уже переделывать не буду, на него покупатель сразу нашелся. И с размера цветков, ну не умею маленькие делать, нифига не получается(((((
15.01.2014
Пару веток-это вариант,продаются специальные коряги в тех же флорматериалах,и даже покрашенные в разнфе цвета,я сначала две покупала (под топиарий из кофе и искусственных цветов,в районе 35-40р.),потом сама веточки сушила и красила,изогнутую делаю для кофе знаю-из кабеля,потом бечевкой обматывают. А маленькие цветочки так же,как большие,бери конфетки поменьше,и лепестки поменьше размером,куклу не пробовала делать?я вот на ней тренировалась,огроменные розы не посадишь на неё-получилось сразу маленькие делать,тем более и повод есть-скоро 8марта!
16.01.2014
Спасибо! Не, Оль, куклу не делала, если честно, боюсь за неё браться)))). Я до этого делала два дерева, но они большие были, я там по две веточки крепила, а тут что-то косяк. Вообщем, я висюльки из тех же бус к кроне приклеила, лучше стало.
16.01.2014
Беременяшечка=) Подскажите пожалуйста по пластике